Тюменка предложила не впускать детей в торговые центры

Тюменка предложила не впускать детей в торговые центры

Все мы посещаем магазины и торговые центры. Кстати, если брать во внимание торговые центры Тюмени, то следует сказать, что их здесь много. Даже слишком много. Видимо, все дело в покупательской способности граждан – она здесь запредельно высокая. Есть спрос, будет и предложение, но речь пойдет не о количестве магазинов – немного о другом.

Вы замечали при входе в ТЦ наклейки, на которых изображены знаки, запрещающие передвигаться на роликах, скейтбордах, проходить в здание с животными? Я уверен, что да. Так вот, я наткнулся на случай, который вызвал широких резонанс у жителей областной столицы, а именно: женщина в одной из групп Тюмени заявила: что «ее собака отлично воспитана, в отличии от детей, она не носится с воплями по всему ТЦ и не врезается в людей, не рушит все вокруг. Да и ходит в наморднике и на поводке, а эти – нет. Где справедливость?»

На данное заявление отреагировало большое количество людей, и их возмущению не было предела. Оно и понятно, как можно сравнивать животное с ребенком? Как бы ни был воспитан четвероногий друг, внезапную вспышку агрессии предугадать невозможно, собаку спровоцировать может все, что угодно, а если животное захочет исправить нужду…

Брать животное (собаку, например) в торговый центр – недопустимо. Тем более сравнивать собак и детей. Это же глупо в конце концов. Такую же точку зрения разделили все тюменцы в комментариях к данному посту. Вот, например, Evgenuu Shelkovckuu написал: «Надо же такое написать! Дети есть дети, а вам лучше их не иметь! Только если от собаки своей». Седующий комментарий, который поддержали многие жители областной столицы, оставила Оля Белякова: «Собак то с детьми не к чему сравнивать…» Также был ряд комментариев, на которых жители областной столицы выражали свое негодование по отношению к данной ситуации.

Неужели в голове у этой девушки действительно сложилось такое мнение. Если да, то с чем это может быть связано? Связано может быть, на самом деле, с чем угодно. Злость и ненависть по отношению к кому-либо (даже к детям, к сожалению) сегодня – не редкость.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: