В Заозерном в Кургане откроют Пасхальную ярмарку

В микрорайоне Заозерном откроют пасхальную ярмарку с 18 мая.

В Заозерном микрорайоне в Кургане откроют Пасхальную ярмарку. В Кургане откроется специализированная тематическая ярмарка в его преддверии. С 23 апреля по 4 мая развернётся праздничная торговля на открытой площадке во втором микрорайоне Заозерного, вблизи ТЦ «Ежевика». Ярмарка будет работать с 10.00 до 18.00. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Администрации Кургана.

Согласно информации Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли, на Пасхальной ярмарке представят разную продукцию сельскохозяйственных товаропроизводителей – хлеб, сыры, квашеную капусту, мясо, мёд, молочную продукцию и куличи. Здесь также можно будет приобрести сувениры от курганских ремесленников и мастериц. Торговые ряды открыты для посещения с 10:00 до 18:00.

На площадке ярмарки 2 мая организуют тематические мастер-классы для детей. Специалисты городских библиотек и учреждений дополнительного образования проведут уроки творчества.

Заявление на организацию торговли следует подать в Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли по следующему адресу – пл. им. В. И. Ленина, 1, кабинет 225. Дополнительная информация доступна по телефону: 8 (3522) 42-84-81, доб. 823.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: trikky.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: