Тоболяку грозит до 5 лет колонии за украденные шины

Тоболяку грозит до 5 лет колонии за украденный комплект летней резины из сарая. Злоумышленник продал украденные шины за 1000 рублей.
Полиция МВД карантин

Тоболяку грозит до 5 лет колонии за украденный комплект летней резины из сарая. Злоумышленник продал украденные шины за 1000 рублей.

«Ущерб собственнику составил 4000 рублей. Полицейские установили, что 31-летний житель территории Левобережья проник в помещение сорвав замок. Украв комплект резины, мужчина продал ее за 1000 рублей. Кроме того, он проник в еще один сарай, откуда похитил металлические изделия», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. Свою вину он признал,в настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: