Вартовчанин воспользовался чужим велосипедом, теперь ему грозит срок

Жителю Нижневартовска грозит срок за пользование чужим велосипедом. На ранее судимого 53-летнего вартовчанина заведено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.
Полиция МВД карантин рейд

Жителю Нижневартовска грозит срок за пользование чужим велосипедом. Мужчина похитил двухколесный транспорт из подъезда дома 37 по улице Ленина. На ранее судимого 53-летнего вартовчанина заведено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

«Житель Нижневартовска обнаружил пропажу велосипеда стоимостью 12 000 рублей рано утром и сразу же сообщил об этом в полицию. Полицейские установили, что к преступлению причастен нигде неработающий, ранее судимый местный житель. Нарушитель при задержании сознался в содеянном и пояснил, что бросил похищенное имущество во дворе дома 54 по улице 60 лет Октября», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Полицейские советуют гражданам не оставлять свои вещи без присмотра.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: