В Челябинске с 8:30 открыто движение у провала на Куйбышева

Ремонтные работы по ликвидации провала возле дома на Куйбышева продолжаются. Губернатор ранее встретился с местными жителями
провал Куйбышева Текслер

В Челябинске с 8:30 открыто движение у провала на Куйбышева, сообщили в Администрации областного центра ИА «Уральский меридиан», проезд разрешен на перекрестке по улице Чайковского.

В мэрии подчеркивают, что на участке напротив дома №7 по ул. Куйбышева по-прежнему ограничено движение, ведутся аварийно-восстановительные работы. В КДХ уточнили, что с 8:30 будет открыто движение на перекрестке ул. Чайковского и ул. Куйбышева – в субботу.

«Дорожное покрытие на данный момент выполнено во временном варианте», – рассказали в комитете дорожного хозяйства.

Ремонтные работы по ликвидации провала возле дома продолжаются. Губернатор ранее встретился с местными жителями, рассказал, что ситуация находится на постоянном контроле, угрозы обрушения дома нет. Работы на коллекторе займут около месяца, а затем дорогу по улице Куйбышева отремонтируют.

«Здесь, я уверен, ситуация будет исправлена, дому ничего не угрожает. Все необходимые анализы и инструментальные замеры проведены», – пояснил Алексей Текслер.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Правительства Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: