Магнитогорца, выбросившего ₽130 тыс и вещи с 7 этажа, госпитализировали

Добровольно прекратить действо мужчина отказывался, точнее говоря, он просто продолжал скидывать вещи с 7 этажа порядка 10 часов

Магнитогорца, выбросившего ₽130 тыс и вещи с 7 этажа, госпитализировали, рассказали жители ЖК «Ладья», которые вчера целый день наблюдали за тем, как мужчина скидывает ценности с балкона.

Вчера, в многоквартирном доме по улице Сталеваров произошел странный случай. Местный житель решил избавится от всех вещей и ценностей  «итальянским» способом – выбросив их из окна своей квартиры. Соседи пытались его остановить, пытались говорит с ним и родные, и дежурившие внизу сотрудники полиции. Однако добровольно прекратить действо мужчина отказывался, точнее говоря, он просто продолжал скидывать вещи порядка 10 часов подряд, пока дверь не вскрыли в присутствии родных. Позже сами соседи помогали собрать выброшенную технику и другие вещи. Все закончилось ближе к 19:00.

«Операция закончилась успешно. Спасатели вскрыли дверь, а мужчину увезли в больницу», – информирует magcity74.ru.

Екатерина Фролова:
«На данный момент подъехали люди, его родственники и начали собирать его вещи, так что ребят давайте пожалеем человека и будем снисходительными к нему, дай бог ему здоровья, чтобы у него было все хорошо. И знаете меня удивил тот факт, зеваки, которые стояли,  успевали брать его вещи, неужели можно быть такими бесчеловечными наживаться на чужом несчастье «.

Вячеслав Кемов:
«Операция закончилась успешно, спасатели вскрыли дверь, полиция скрутила, бригада медиков забрала нашего жителя в смирительной рубашке. Наркотики ещё ни одного человека не сделали счастливыми».

Информация о приеме наркотических средств магнитогорцем официально пока не подтверждена.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Вячеслав Кемов/vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: