На 18 апреля в Курганской области подтверждены 37 новых случаев COVID-19

На 18 апреля в Курганской области лабораторно подтверждены 37 новых случаев COVID-19. По выздоровлению выписаны 25 человек.

На 18 апреля в Курганской области лабораторно подтверждены 37 новых случаев COVID-19. В Кургане зарегистрированы 20 новых случаев, остальные – в Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Петуховском, Притобольном, Целинном, Частоозерском, Щучанском районах, городе Шадринске. По выздоровлению выписаны 25 человек, сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 19 963 случая COVID-19. Всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено 543 715 исследований.

По данным на 18 апреля 2021 года в Зауралье от новой коронавирусной инфекции умерли 368 человек. За последние сутки ни одного случая смерти от COVID-19 не зафиксировано. Пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, но умерли от обострения других заболеваний, в эту статистику не входят.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан». Следите за новостями в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: