На Южном Урале 14-летний школьник умер в заброшенном доме

Ребенок очень хороший, добрый, отзывчивый, вежливый, аккуратный, чистоплотный, никаких проблем со школьником никогда не было
заброшенный дом улица

14-летний умер в заброшенном доме Челябинской области, информацию ИА «Уральский меридиан» подтвердил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков.

Предварительной причиной смерти подростка одного из сел Пластовского района является суицид. Следователям известно, что мальчика нашли в заброшенном доме 18 апреля – в выходной день. Он был мертв. Все знакомые отзываются о нем положительно, семью характеризуют, как благополучную.

«Проводим проверку, устанавливаем все обстоятельства произошедшего», — прокомментировал старший помощник руководителя челябинского управления СК Владимир Шишков.

Напомним, два года назад в Верхнеуральском районе 17-летний юноша свел счеты с жизнью после ссоры с бабушкой. Тело молодого человека обнаружили во дворе частного дома, а рядом с ним лежала записка «Хочу играть на синтезаторе и любить».

По информации СМИ, молодой человек воспитывался бабушкой, которая не позволяла поставить дома синтезатор, что бы играть на нем, а также застрелила любимого пса юноши.

В Челябинской области подросток скончался после ссоры с бабушкой

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: