22 летних кафе откроются в Тюмени с наступлением тепла

22 летних кафе откроются в Тюмени с наступлением тепла. Летние веранды будут работать на улицах Ленина, Республики, 8 Марта, Урицкого, Холодильной, Широтной, М. Горького и Подшибякина

22 летних кафе откроются в Тюмени с наступлением тепла. Работа летних площадок разрешена с 15 апреля по 15 октября. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в городском департаменте потребительского рынка.

С 15 апреля в ведомстве принимают заявки на участие в конкурсе «Лучшая территория сезонного обслуживания, прилегающая к стационарному предприятию общественного питания в Тюмени». Уже поступило 10 заявлений от участников.

Конкурс будет проходить по номинациям: лучшее летнее кафе Тюмени в 2021 году свыше 30 посадочных мест, до 15 посадочных мест и от 16 до 30 посадочных мест.

Итоги конкурса будут подведены с 19 по 23 июля. Победителей отметят в день рождения областной столицы с 24 по 31 июля.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июля по адресу: Тюмень, ул. Мельникайте, 74, каб. 217. Получить более подробную информацию можно по телефонам 510-927 и 510-947.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: