Главой Ялуторовска избран Вячеслав Смелик

Главой Ялуторовска избран Вячеслав Смелик. В апреле 2014 года он занял должность главы администрации Ялуторовска, а в апреле 2016 был избран главой города
Главой Ялуторовска избран Вячеслав Смелик

Главой Ялуторовска избран Вячеслав Смелик. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Сегодня, 23 апреля, Ялуторовская городская дума единогласно приняла решение об избрании Вячеслава Смелика на очередной срок полномочий главы города.

Вячеслав Николаевич Смелик родился в поселке Кормилово Омской области. Свою трудовую деятельность он начал в 1988 году в качестве рабочего строительного участка в учебно-опытном хозяйстве Целиноградского сельскохозяйственного института. После работал главным инженером, механиком и мастером производственного обучения.

С 2001 года Вячеслав Николаевич работал в администрации Ярковского муниципального района. В ноябре 2007 года был назначен на должность главы администрации. В апреле 2014 года занял должность главы администрации Ялуторовска, а в апреле 2016 был избран главой города.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: правительство Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: