Тюменцам рассказали, как будут работать поликлиники в майские праздники

В майские праздники поликлиники Тюмени будут работать в соответствии с утвержденным графиком. 30 апреля и 8 мая медучреждения будут работать на час меньше
Тюменцам рассказали, как будут работать поликлиники в майские праздники

Тюменцам рассказали, как будут работать поликлиники в майские праздники. 30 апреля и 8 мая медучреждения будут работать на час меньше.

4, 5, 6 и 7 мая поликлиники будут работать в обычном режиме. В праздничные дни – в соответствии с утвержденным графиком, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального депздрава.

Так, 1 и 9 мая пациентов будут принимать с 9 утра до 16 часов дня. Будут работать перевязочные, процедурные и прививочные кабинеты.

2, 3 и 10 мая поликлиники также будут работать с 9 утра до 16 часов дня. Будут работать перевязочные, процедурные и прививочные кабинеты, а также диагностические службы. Кроме того, будет организован прием врачей-специалистов.

Травматологическая поликлиника ОКБ №2 будет работать 3 и 10 мая с 8 утра до 14 часов дня.

Стоматологическая помощь населению будет оказываться 8 мая с 8 утра до 14 часов.

Медицинская помощь по онкологическому профилю будет оказываться в Медицинском городе, а также в центрах амбулаторной онкологической помощи на базах ОБ №3 Тобольска, ОБ №4 Ишима, ОБ №11 р.п. Голышманово и ОБ №12 Заводоуковска 8 мая с 8 утра до 14 часов.

По фтизиатрическому профилю помощь пациентам будет оказываться в Областном противотуберкулезном диспансере 3 мая с 8 утра до 14 часов и 10 мая с 8 утра до 14 часов дня.

Пациентов наркологического профиля будут принимать в Областном наркологическом диспансере 8 мая с 8 утра до 15 часов дня.

По психиатрическому профилю медицинская помощь будет оказываться в Областной психиатрической больнице 8 мая с 9 утра до 13 часов дня.

Пациентов с ВИЧ будут принимать в Центре профилактики и борьбы со СПИД 1 и 8 мая с 9 утра до 13:30 часов дня.

Помощь пациентам с кожными и венерическими заболеваниями окажут специалисты Областного кожно-венерологического диспансера 8 мая с 8 утра до 14 часов дня.

Экстренная и неотложная помощь, в том числе по стоматологическому профилю, оказывается круглосуточно.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анастасия Малыгина / пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: