В Зауралье двое парней поссорились из-за девушки и один убил другого

Из-за девушки двое парней поссорились, и один убил другого. Об этом ИА "Уральский меридиан" сообщили в СК.
Кухня + стаканы +посуда + кружки

В Курганской области двое парней поссорились из-за девушки и один убил другого. Местного жителя заключили под стражу по обвинению в убийстве товарища. Следственные органы СУ СК России по Курганской области предъявили обвинение 19-летнему жителю села Шатрово совершении преступления убийства (ч. 1 ст.105 УК). Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Согласно данным следствия, в ночь на 25 апреля 2021 года компания молодых людей находилась в квартире по улице Собенина в селе Шатрово. Возник пьяный конфликт из-за девушки, во время которого обвиняемый напал на 19 -летнего юношу с ножом, взятым на месте происшествия. Злоумышленник нанёс один удар в область сердца потерпевшему. Молодой человек скончался на месте происшествия от полученной раны.

Юношу задержали по подозрению в убийстве в этот же день. 27 апреля текущего года, сегодня, суд по ходатайству следователя СК избрал ему меру пресечения. Сейчас следствие продолжает  проведение необходимых следственных мероприятий по уголовному делу. Устанавливаются все обстоятельства убийства, собираются и закрепляются доказательства по делу. Ведётся следствие по данному факту.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото преью: фото с осмотра места происшествия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: