Жителя Ноябрьска арестовали на 10 суток за езду под наркотиками

Жителя Ноябрьска арестовали на 10 суток за езду под наркотиками. Кроме того, у молодого человека не оказалось водительских прав
Жителя Ноябрьска арестовали на 10 суток за езду под наркотиками

Жителя Ноябрьска арестовали на 10 суток за езду под наркотиками. Водителя отечественной легковушки задержали после скандального видео, опубликованного очевидцем в соцсетях.

На кадрах видно, как автомобиль на большой скорости мчится на запрещающий сигнал светофора и пересекает «зебру» возле городского парка, чудом не задев пешеходов. Водителем оказался 20-летний юноша, не имеющий водительских прав, пишет Ноябрьск 24.

Молодому человеку выписали четыре штрафа. Так как результаты медосвидетельствования оказались сомнительными, была назначена химико-токсикологическая экспертиза, которая выявила наличие психоактивных веществ. Это говорит о том, что юноша находился за рулем в состоянии наркотического опьянения.

В отношении него составили административный материал за езду без прав в состоянии опьянения. Суд назначил нарушителю 10 суток ареста.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ноябрьск 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: