У тюменца арестовали автомобиль из-за долга по алиментам в 570 тысяч

У тюменца арестовали автомобиль из-за долга по алиментам в 570 тысяч. Иномарку нашли на парковке возле офисного здания в центре Тюмени, где мужчина работал

У тюменца арестовали автомобиль из-за долга по алиментам в 570 тысяч рублей. После развода он оставил своих детей без финансовой поддержки.

Мужчина проживал по неизвестном адресу в Тюмени и работал неофициально. Выяснилось, что у него в собственности имеется автомобиль «Киа». Он подлежал аресту в счет погашения долга, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УФССП по Тюменской области.

Сам должник скрывался от бывшей супруги и судебного пристава. В связи с этим его автомобиль был объявлен в розыск.

Иномарку обнаружили на парковке возле офисного здания в центре Тюмени, где мужчина работал. Автомобиль был арестован и отправлен на штрафстоянку.

Тюменец в тот же день явился к судебному приставу-исполнителю и предъявил чек о полном погашении долга по алиментам. Последующие выплаты мужчина пообещал переводить в установленный срок.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ФССП России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: