В Кургане перекроют ряд улиц в выходные и праздничные дни

В выходные и праздничные дни перекроют ряд улиц, сообщили ИА "Уральский меридиан" в Администрации.
дорожные знаки ремонт дороги

В городе Кургане перекроют ряд улиц в выходные и праздничные дни. Некоторые улицы Кургана окажутся перекрыты в выходные и праздничные дни. Людям рекомендуют заранее спланировать маршрут. 30 апреля, с сегодняшнего дня, будет перекрыт участок улицы Станционной от улицы Кирова до улицы Володарского до 4 мая 20.00. Это связано с проведением аварийных работ АО «Водный союз», пояснили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации Кургана.

Согласно информации МКУ «Транспортное управление», в эти дни движение общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

– маршруты №№ 42, 378, 6, 304 будут следовать по улицам Ленина, Коли Мяготина, Красина, площади им. Слосмана и дальнейшим маршрутам в прямом и обратном направлениях;

–  маршруты №№ 365, 32 будут следовать по  пр. Машиностроителей, улицам Пролетарская, Коли Мяготина, Красина, площади им. Слосмана и дальнейшим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

На всех существующих остановочных пунктах будет осуществляться посадка и высадка пассажиров.

Также с 30 апреля по 2 мая до 22.00 будет закрыт въезд всех видов транспорта со стороны улицы Володарского на площадку возле Храма Александра Невского. В этот промежуток времени здесь запланированы мероприятия, которые посвящены празднованию Пасхи – пасхальный крестный ход.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: