Курганцы обсуждают исключение из «Единой России» депутата-живодёра

Курганцы обсуждают исключение депутата-живодёра из "Единой России". ИА "Уральский меридиан" промониторило мнения.

Жители Кургана обсуждают исключение из «Единой России» депутата-живодёра. Депутата Курганской облдумы исключат из партии за проявленную особую жестокость на охоте. Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Александр Хинштейн прямо назвал депутата живодёром за проявленную особую жестокость во время охоты. Кроме того, партия намерена направить обращение в прокуратуру с целью проверки его действий на наличие признаков состава преступления.

«В ближайшее время живодер будет с позором исключён из рядов нашей партии», – подчеркнул Александр Хинштйен.

ИА «Уральский меридиан» промониторило, что думают простые курганцы по поводу методов «охоты» на волков со стороны уважаемого депутата. Приводим самые популярные мнения.

«Показательно) а когда будут исключать лиц, которые мучают народ?))», – оставил самое популярное мнение в паблике «Типичный Курган» социальной сети «ВКонтакте» курганец Роман Лощинин (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Вчера видела в новостях.Это было крайне жестоко он живой а они по нему ездят и суют это ружье в пасть.Так хотелось чтоб оно другим концом выстрелило в этого не до человека .Боже мне было волка так жаль.(Даже представить страшно что чувствовал зверь.У него лопались кишки и ломались кости а он все это чувствовал.За что.)Какой царь зверей человек – это смешно и постыдно.До чего мы докатились.Стыдно за человечество. По этому бы фигову охотнику выпендрёжнику так же надо проехаться.Охота если уж она есть должна быть быстрой а не мукой для животного!!
А мы хотим еще чего то от этой власти хорошего.Когда в ней такие нелюди.По ходу пора снова садить на кол в назядание другим.
Первый раз мне было очень стыдно за наш город и живущих в нем людей.Опять прославились.Чем бы хорошим», – написала жительница Кургана Светлана Кузнецова второе по популярности мнение.

«Да посадить гниду надо че толку исключать?», – написал Артём Королёв. Его многие поддержали.

«Ключевое слово: «полиция была в курсе»… Больше не надо слов, и так всё ясно….», – оставил отзыв курганец Сергей Чигринец.

«Жаль, что стая волков не вышла из леса и не разорвала этих (нецензурная брань). Старые, а не нажили ума и сострадания», – поделилась мыслями жительница Кургана Елена Иванова.

С момента распространения информации и резонанса на всю страну депутат Хахалов не выходил в социальные сети и перестал контактировать с журналистами.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: соцсети

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: