В Челябинске пропал 13-летний подросток со шрамом на лбу

В день пропажи на подростке со шрамом была черная одежда, такие же кроссовки и рюкзак. На куртке есть белая надпись Аdidas
подросток

В Челябинске пропал 13-летний подросток со шрамом на лбу, сообщили ИА «Уральский меридиан» волонтеры отряда «Легион-СПАС», ребенок ещё 28 апреля из дома и по настоящее время не вернулся – родные забили тревогу.

Вчера, 30 апреля появилась информация о пропаже молодого парня. По имеющимся данным, Матвей Крылов вышел из 186а -ого дома по улице Победы 28 апреля и больше никто и ничего о нем не слышал – местонахождение неизвестно.

«На вид подростку 14 лет. Он худощавый, чуть ниже 170 сантиметров, волосы темно-русые и карие глазы. Из особых примет имеется шрам – на лбу», – рассказали поисковики.

В день пропажи на нем была черная одежда, такие же кроссовки и рюкзак. На куртке есть белая надпись Аdidas. Всех кто видел или что-либо знает о мальчике просят связаться с поисковиками по телефону. 

Напомним, подобный случай в Челябинске произошел 10 апреля, тогда пропал 15-летний подросток, который позже был найден живым.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба «Легион-СПАС» Челябинск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: