В Челябинской области 101 человек выздоровели после коронавируса за сутки

С начала пандемии с ковидом умерло 2626 человек, из них 1445 скончалось непосредственно от коронавируса
ЦГБ 40 КТ медицина тамография карантин_39

В Челябинской области 101 человек выздоровели после коронавируса за сутки, сообщили в региональном Минздраве ИА «Уральский меридиан», заметив, что за все время пандемии излечилось от ковида 54 832 пациента.

По данным Минздрава, с начала эпидемии коронавируса на Южном Урале подтверждено 60 423 случаев заболевания COVID-19, среди них за сутки прибавилось 105 новых заболевших, сообщается, что школьников среди них нет. Продолжают находиться под наблюдением врачей 2923 пациента. В Челябинской области 101 человек выздоровели после коронавируса за сутки.

«За прошедшие сутки умерло 5 человек. Из них от COVID-19 скончалось 4 человека, от других причин умер 1 человек, для последних коронавирус был сопутствующим заболеванием», — рассказали в оперативном штабе.

По данным коронавирус74.рф, с начала пандемии с ковидом умерло 2626 человек, из них 1445 скончалось непосредственно от коронавируса, для остальных коронавирус был сопутствующим заболеванием.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: