В Челябинске голая женщина в трусах напала на экскаватор

Очевидцы рассказывают, что когда женщина подбежала на ее теле была кровь

В Челябинске голая женщина в трусах напала на малый экскаватор, видео появилось в сети недавно, официальные структуры весьма сдержанно прокомментировали данный инцидент, хотя дама повредила технику.

Предположительно – вчера, на Комсомольском проспекте на Северо-Западе Челябинска неизвестная женщина с разбега напала на спецтехнику, которая выполняла дорожные работы. С ограничительным знаком в руках, она залезла на трактор и позволяла себя весьма непристойные движения. В какой-то момент у водителя экскаватора сдали нервы и он вышел к женщине и постарался ее спустить, но она продолжала вести себя агрессивно, тогда, чтобы водитель, поддавшись эмоциям, не навредил странной даме, подошла бригада рабочих, которые удерживали его.

В соцсетях пишут, что дорожники пытались уладить происходящее около часа, но в итоге женщину забрала скорая помощь. Очевидцы рассказывают, что на теле дамы была кровь, когда она еще только подбежала к работающему трактору.

Стоит сказать, что к фельдшерам женщина спокойно спустилась с крыши техники, словно, их и ждала. Челябинцы пишут в соцсетях, что поведение женщины, скорее всего, указывают на то, что она была: либо под действием какого-то веществе, либо страдает психиатрическим заболеванием.

В Горздраве Челябинска ответили ИА «Уральский Меридиан», что не комментируют данный инцидент. В Администрации города агентству сообщили, что данный инцидент не отразился на выполнении плановых дорожных работ в этот день. Задержка составила около двух часов.

Неизвестно будет ли подрядчик в законном порядке требовать с женщины материальное возмещение за испорченные фонарь у спецтехники.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью и видео: Агентство чрезвычайных новостей /vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: