Obdorsk.pro – начало работы

Obdorsk.pro – начало работы

ИА «Уральский Меридиан» уже писал в статье «Obdorsk.pro – сайт истории Салехарда» о том, что в Салехарде приступили к созданию интернет сайта посвящённого истории города и округа. Напомним, что на одной из встреч организованной депутатом городской Думы Романом Арефьевым обсуждалось, как увековечить память о салехардцах. Многих из них, к сожалению уже забыли, а ведь они тоже трудились в тылу во время Великой Отечественной войны, поднимали нефтегазовый комплекс,  развивали культуру и так далее. До сих пор единого ресурса во всемирной паутине не было, где можно было бы посмотреть на фотографии, почитать документы и воспоминания, оставить свои комментарии. Вот тогда родилась идея создать свой интернет-портал, посвященный нашим землякам.

«Интернет-музей «Про Обдорск – Obdorsk.pro»

И вот дело сдвинулось. К сожалению сам пока сайт проходит последние доработки, но уже сейчас в социальной сети Фейсбук появилась страница «Интернет-музей «Про Обдорск – Obdorsk.pro». Надо сказать, что она сразу вызвала интерес у пользователей, начали поступать первые статьи.

Приглашаем всех, у кого есть какая-либо информация по Салехарду помочь этому благому делу. Добавлю, что мы интересуемся не только историей столицы Ямала, но и всем округом в целом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: