Врачи рассказали о состоянии 2-летней тюменки, упавшей в горящую яму

Врачи рассказали о состоянии 2-летней тюменки, упавшей в горящую яму. В настоящее время девочка в тяжелом состоянии находится в реанимации
В Тюменском районе 2-летняя девочка упала в яму с горящим мусором

Врачи рассказали о состоянии 2-летней тюменки, упавшей в горящую яму. Инцидент произошел накануне, 5 мая, в деревне Вилижаны Тюменского района.

Ребенок упал в яму глубиной около полуметра, в которой его родители жгли бытовой мусор. В результате происшествия девочка получила ожоги лица, кистей рук и дыхательных путей.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального депздрава, вызов в скорую поступил в 14:50. Медики прибыли на место в 15:04. Из-за-полученных ожогов у ребенка висела кожа. Пострадавшую доставили в ОКБ № 1, где у нее диагностировали 30% ожогов тела, а также ожоги дыхательных путей. Сейчас малышка в тяжелом состоянии находится в реанимации на ИВЛ.

Известно, что в день ЧП родители, пострадавшая девочка и еще один 4-летний ребенок находились на земельном участке, где осуществляется строительство дома. По факту случившегося проводится проверка. По ее итогам будет принято соответствующее процессуальное решение.

В Тюменской области ребенок упал в яму с горящим мусором

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: прокуратура Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: