Прокуратура проверит МАФ в Копейске, где ушиб глаз 2-летний ребёнок

Ребёнок бегал по детскому комплексу и упал в дырку. Ресниц не осталось и огромная гематома на глазу

Прокуратура проверит МАФ в Копейске, где ушиб глаз 2-летний ребёнок, сообщили в пресс-службе ведомства ИА «Уральский меридиан», девочка провалилась на мостике, где отвалилась доска.

Вчера, в социальной сети появилось анонимное сообщение, предположительно, от матери девочки, которая рассказал, что ее дочь сильно ушибла глаз на детской площадке в сквере имени Калинина. Под сообщением копейчанки появились и другие недовольные состоянием сквера, люди показали: железные балки у песочницы, камни в песке. Сегодня 12 мая прокуратурой города Копейска Челябинской области была организована проверка по размещенной в социальных сетях информации о травмировании несовершеннолетней девочки на малых архитектурных формах, расположенных в сквере им. М.И. Калинина Копейского городского круга.

«Бегала по детскому комплексу и упала в эту дырку. Ресниц не осталось и огромная гематома на глазу. Все съездили, зафиксировали. Вы за что деньги берете? Я это так не оставлю, моя вина тоже есть, согласна, но мы только пришли, дочь залезла и побежала, там эта дыра, я когда подбежала, она уже сквозь неё полностью провалилась», – из поста сообщества «Подслушано Копейск».

В прокуратуре подчеркнули, что в ходе проверки будет дана оценка соблюдению безопасности несовершеннолетних на игровых площадках лицами, ответственными за их содержание.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Подслушано Копейск/vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: