В Кургане начали ремонтировать автодорогу на микрорайон Утяк и набережную

Начали ремонтировать автодорогу на микрорайон Утяк и набережную, сообщили ИА "Уральский меридиан" в Администрации.
Парк 22 партсъезда Екатеринбург

В городе Кургане начали ремонтировать автодорогу на микрорайон Утяк и набережную. В Кургане начался ремонт автомобильной дороги на микрорайон Утяк. Сейчас подрядчик проводит работы по удалению поросли на обочинах, ведёт геодезическую съемку и разбивку участка. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе Администрации Кургана.

Также продолжается  благоустройство участка набережной на бульваре Солнечный, на котором ведётся подготовка к асфальтированию. Возле IT-колледжа по проспекту Машиностроителей выполняется благоустройство прилегающей территории.

Зауральцы могут проголосовать за участок набережной с целью его дальнейшего благоустройства. Несколько кликов и всего пара минут могут преобразить участок набережной в микрорайоне Энергетики в Кургане, начиная от стадиона «Синтез» до «Царева Городища». Данная территория  участвует в голосовании за объекты, которые будут благоустроены в следующем году в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”.

Любой зауралец старше 14 лет может участвовать в голосовании. На платформе 45gorodsreda.ru проходит отбор проектов. В настоящий момент сервер платформы недоступен.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: