Ямальские энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы

Ямальские энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы. Ежегодная благотворительная акция направлена на поддержку ветеранов и инвалидов ВОВ

Сотрудники АО «Ямалкоммунэнерго» поздравили ветеранов с 76-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Адресную помощь от энергетиков получили 132 ветерана.

Это жители блокадного Ленинграда, вдовы участников войны, труженики тыла, узники концлагерей и дети войны. Ежегодная благотворительная акция направлена на поддержку ветеранов и инвалидов ВОВ. Сотрудники компании приобрели для них подарки, оказали финансовую помощь, а также закрыли потребность в бытовой технике, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «Ямалкоммунэнерго».

Так, в филиале компании в Муравленко «Тепло» вдове участника войны подарили стеклокерамическую плиту. А в Шурышкарском районе по просьбе тружеников тыла приобрели электроплиту и стиральную машину. В остальных филиалах и управляемых обществах ветеранам оказали финансовую помощь.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: angarsk38.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: