В сквере-саду барона Розена в Кургане прошёл концерт эстрадного оркестра

В саду барона Розена прошёл концерт.
Уличный концерт + музыканты

В сквере-саду барона Розена в Кургане прошёл концерт эстрадного оркестра. В Детской школе искусств №1 Кургана прошёл культурно-просветительский проект. Концерт эстрадного оркестра с программой «Эти глаза напротив» прошёл на открытой площадке перед Детской школой искусств № 1. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в Администрации города.

Уличный концерт +джаз + Курган + сквер барона Розена
пресс-служба Администрации Кургана

В Кургане уже не первый год проводится проект «По четвергам у Розена». Летом сквер-сад барона Розена превращается в место, где проводятся концертные программы различных творческих коллективов школы и иных культурных учреждений и дополнительного образования города. Также здесь проводят игры, организуют выставки. Курганцы разных возрастов проводят время в саду.

13 мая, в четверг, музыканты ДШИ № 1 подарили зрителям атмосферу, хорошую музыку и красочные эмоции. Популярная и эстрадно-джазовая музыка разных направлений и жанров, песни зарубежных и отечественных исполнителей звучали в программе концерта. На нём выступили солисты Мадлена Адамова и Талгат Кайдаров. Зрители встретили эстрадный ансамбль тёплыми аплодисментами. Ими были исполнены композиция «Always remember us this way» из репертуара Lady Gaga и популярный фокстрот Артура Полонского «Цветущий май».

В сквере-саду барона Розена в Кургане прошёл концерт эстрадного оркестра
пресс-служба Администрации Кургана
Уличный концерт + джаз + Курган + сквер барона Розена
пресс-служба Администрации Кургана

В такт популярной мелодии из мультфильма «Ну, погоди!» – «Калинка» пританцовывали маленькие зрители. Культурно-просветительская программа будет продолжена в следующие четверги.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Администрации Кургана

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: