25 пассажиров поездов задержали тюменские полицейские за выходные

25 пассажиров поездов задержали тюменские полицейские за выходные. Всех привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, курение и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения
УТ МВД России по УрФО транспортная полиция шеврон

25 пассажиров поездов задержали тюменские полицейские за выходные. Одни граждане нарушали общественный порядок в одиночку, другие – в компании попутчиков.

Так, на станции Тюмень было задержано 15 пассажиров. Двое жителей Оренбурга, следовавших до Екатеринбурга поездом Нижневартовск – Москва, в позднее время мешали отдыху пассажиров и нецензурно выражались.

Двое нетрезвых нарушителей были выявлены в поезде Новосибирск – Новый Уренгой. Они также нарушали общественный порядок, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Пассажир поезда Нижневартовск – Астрахань нецензурно выражался и мешал работе поездной бригады. Другой пассажир этого же поезда, житель Башкортостана, курил.

Двое жителей Омской области, пассажиры поезда Барнаул – Нижневартовск, нарушали общественный порядок в вагоне-ресторане. Оба были высажены с поезда в Тюмени.

53-летнему пассажиру поезда Нижневартовск – Оренбург, жителю Оренбургской области, было отказано в дальнейшем следовании из-за алкогольного опьянения.

Всех пассажиров привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, курение и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: