50 упаковок с водой выпало на проезжую часть в Челябинске

упаковки с водой от 0,33 до 5 литров везли по торговым точкам города

50 упаковок с водой выпало на проезжую часть в Челябинске, инцидент сняли на видео челябинцы, которые проезжали мимо и выложили видео в социальную сеть, кто-то даже успел пошутить, что началась бесплатная раздача воды в жару.

Сегодня в 12- ом часу в районе улиц: Чичерина и Набережная произошло происшествие. При повороте у фуры открылась дверь и из прицепа начали падать упаковки с водой. Как предположили челябинцы, «Люкс вода» в этот момент доставляла чей-то крупный заказ. Местному изданию в компании рассказали, что всю поврежденную тару отправят на утилизацию. По словам челябинцев, стоимость трехлитровой бутылки 40 рублей.

«Воду от 0,33 до 5 литров везли по торговым точкам города. Выпало порядка 50 упаковок. Всё, что успели, собрали в другую машину и увезли на завод. Люди разбирали воду прямо с дороги. Всю собранную воду передаем на списание», – цитирует слова компании 74.ru.

Стоит заметить, что компания давно участвует в переработке. Клиентам предлагают приносить любую пустую пластиковую тару на переработку в магазины и получать скидку. Поэтому с утилизацией испорченного товара у компании проблем быть не должно.

«Раздача бесплатной воды в период аномальной жары! Мелочь, а приятно!» – подытожил Андрей Копытов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью и видео: ЧП | ДТП Челябинск / Vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: