В Тюмени в этом году благоустроят 52 дворовые территории

В Тюмени в этом году благоустроят 52 дворовые территории. В прошлом году в Тюмени также было благоустроено 52 двора: 8 в Восточном округе, 13 в Центральном, 17 в Ленинском и 14 в Калининском
Проверка благоустройства дворов Екатеринбурга

В Тюмени в этом году благоустроят 52 дворовые территории. Работы проводятся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Тюмени на 2019-2025 годы».

В 2019 году в городе было благоустроено 52 дворовые территории: 11 в Восточном округе, 14 – в Центральном, 18 – в Ленинском и 9 – в Калининском, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте городского хозяйства администрации Тюмени.

В прошлом году в областном центре также было благоустроено 52 двора: 8 в Восточном округе, 13 – в Центральном, 17 – в Ленинском и 14 – в Калининском.

В этом году в городе планируется благоустроить еще 52 дворовые территории: 9 – в Восточном округе, 17 – в Центральном, 15 – в Ленинском и 11 – в Калининском.

На сегодняшний день работы во дворах уже начаты.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: