Жителю Краснодарского края дали 7 лет колонии за сбыт наркотиков в Тюмени

Жителю Краснодарского края дали 7 лет колонии за сбыт наркотиков в Тюмени. В августе прошлого года он забрал из тайника в Исетском районе более 1 кг наркотиков для дальнейшего распространения

Жителю Краснодарского края дали 7 лет колонии за сбыт наркотиков в Тюмени. 28-летний молодой человек проживал в областном центре без регистрации.

Мужчина вступил в сговор с неустановленным лицом с целью незаконного сбыта наркотиков в Тюмени. В августе прошлого года он забрал из тайника в Исетском районе более 1 кг наркотиков.

Часть вещества молодой человек разместил в парке, оставшуюся часть хранил у себя дома для дальнейшего распространения, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в прокуратуре Тюмени.

17 октября наркосбытчик был задержан. На него завели уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Суд приговорил его к 7 годам колонии строгого режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: