В школах Тюменской области прозвенели последние звонки

В школах Тюменской области прозвенели последние звонки. С 24 мая начнется основной этап государственной итоговой аттестации. Участие в ней примут около 18 тысяч выпускников 9 классов и 10,5 тысячи одиннадцатиклассников
В школах Тюменской области прозвенели последние звонки

В школах Тюменской области с 17 по 21 мая прозвенели последние звонки. Заместитель губернатора, директор департамента образования и науки региона Алексей Райдер поздравил первых выпускников физико-математической школы.

Руководитель ведомства заверил выпускников, что всех их ждет успешное будущее, а также выразил надежду, что они смогут воплотить свои идеи в реальность в родном регионе, который с каждым годом меняется в лучшую сторону.

«Вам точно будет куда возвращаться и где воплотить свои идеи в реальность», — отметил Алексей Райдер.

С 24 мая начнется основной этап государственной итоговой аттестации. Участие в ней примут около 18 тысяч выпускников 9 классов и 10,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: admtyumen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: