В Миассе подросток 13-ти лет вышел из школы и пропал

В каком направлении из школы и куда, к кому он мог пойти не сообщается. Только приметы
В Миассе подросток 13 лет вышел из школы и пропал

В Миассе Челябинской области подросток 13 лет вышел из школы и пропал, сообщили в Поисковом отряде «ЛизаАлерт», ищут ребёнка уже третий день.

На данный момент известно не много. 19 мая он должен был вернуться домой, но вышел из школы и пропал до дома так и не дошел. В данный момент волонтеры просят распространить информацию о информацию о его пропаже. Известно, что он был одет в синюю куртку, с собой черный рюкзак. В каком направлении и куда, к кому он мог пойти не сообщается. Только приметы: рост 170 см, нормального телосложения, волосы черные, глаза карие. Одежда: черная ветровка, голубая футболка, синие джинсы, черные туфли.

«Всех, кому что-либо известно о местонахождении Теткова Максима, просим позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргам поиска Ксении 89525266406, Татьяне 89525196010», – сообщили в отряде.

1 мая в  Челябинске также пропал 13-летний подросток со шрамом на лбу, сообщили ИА «Уральский меридиан» волонтеры отряда «Легион-СПАС», ребенок ещё 28 апреля из дома и по настоящее время не вернулся — родные забили тревогу.

Вчера, 30 апреля появилась информация о пропаже молодого парня. По имеющимся данным, Матвей Крылов вышел из 186а -ого дома по улице Победы 28 апреля и больше никто и ничего о нем не слышал — местонахождение неизвестно.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Поисковой отряд «ЛизаАлерт»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: