В Челябинске на 250-летия сгорел микроавтобус по доставке воды

В МЧС предполагают, что микроавтобус загорелся из-за неосторожного обращения с огнем

В Челябинске на улице 250-летия Челябинска на Северо-Западе сгорел микроавтобус по доставке воды, пишут местные журналисты со ссылкой на информацию от очевидцев, машина развозила емкости с Aqua minerale.

24 мая в 4:00 во дворе дома на 250-летия Челябинска, 25 сгорел грузовой автомобиль. По информации очевидцев, вначале они слышали хлопок, а потом увидели пожар – горела машина, которая была припаркована у электрощитка. В МЧС предполагают, что машина загорелась из-за неосторожного обращения с огнем.

«Горел микроавтобус. На тушение оперативно прибыл пожарный расчет. Автомобиль стоял недалеко от основных парковочных мест, поэтому другие машины не пострадали», – прокомментировали в МЧС ИА «Уральский меридиан».

Днем ранее, в Копейске – 23 мая 2021 года, поступило сообщение о загорании легкового автомобиля. Пожар был ликвидирован в 17.20 (мест.). На загорание реагировали от МЧС 4 человека, 1 единица техники. Информационные материалы подготовлены центром управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Челябинской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Нетипичный Инцидент Челябинск/vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: