В Тюмени ребенок упал с высоты на детской площадке

В Тюмени ребенок упал с высоты трех метров на детской площадке. Врачи диагностировали у него закрытый перелом обеих костей левого предплечья со смещением, сквозную рвано-ушибленную рану нижней губы, закрытый перелом костей носа со смещением и подвывих одного зуба

В Тюмени ребенок упал с высоты трех метров на детской площадке. 9-летнего мальчика экстренно доставили в ОКБ №2.

Ребенок играл на улице, когда упал с высоты. Он не потерял сознание, но сразу почувствовал сильную боль в левом предплечье, в области лица, а также головную боль и тошноту, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ОКБ №2.

Врачи диагностировали у него закрытый перелом обеих костей левого предплечья со смещением, сквозную рвано-ушибленную рану нижней губы, закрытый перелом костей носа со смещением и подвывих одного зуба.

Травматологи выполнили мальчику закрытую репозицию перелома костей левого предплечья и наложили гипс. Лор-врачи провели репозицию костей носа. А челюстно-лицевые хирурги удалили юному тюменцу подвывихнутый зуб.

В настоящее время ребенок уже идет на поправку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: