В Югре в ДТП с грузовиком погибли три человека

В Югре в ДТП с грузовиком погибли три человека. Всего за минувшие выходные в округе произошло 9 ДТП, в которых три человека погибли, 15 пострадали, в том числе – трое несовершеннолетних
В Югре в ДТП с грузовиком погибли три человека

В Югре в ДТП с грузовиком погибли три человека. Трагедия произошла 22 мая в 01:10 на 645 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск Нефтеюганского района.

43-летний водитель «Ниссан» во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «МАН», за рулем которого находился 45-летний мужчина.

От полученных травм водитель «Ниссана» и два пассажира, мужчины 35 и 37 лет, скончались на месте аварии, передает ОТРК «Югра».

Всего за минувшие выходные в Югре произошло 9 ДТП, в которых три человека погибли, 15 пострадали, в том числе – трое несовершеннолетних.

Автоинспекторы задержали 42 нетрезвых водителя, 14 – за отказ от прохождения медосвидетельствования, 8 – за повторную пьяную езду.

33 водителя привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 128 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: