В Югре Росгвардия поддержала благотворительную акцию «Красная гвоздика»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились ко всероссийскому благотворительному проекту «Красная гвоздика»
Росгвардия шеврон машина

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились ко всероссийскому благотворительному проекту «Красная гвоздика», организованному фондом «Память поколений» и общественным движением «Волонтеры Победы». Участники приобрели значки акции, вырученные денежные средства от которых пойдут на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий.

«Оказание помощи ветеранам самой кровопролитной в истории человечества войны, а также нашим боевым товарищам и их семьям для нас – особая миссия. Мы в долгу перед теми, кто ценой собственной жизни и здоровья отвоевал и защитил мир на нашей земле», – рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре ИА «Уральскому Меридиану».

На протяжении шести лет благотворительная акция помогает ветеранам улучшить уровень жизни и получить достойную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

Росгвардия Югры
Фото: Управление Росгвардии по ХМАО-Югре

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: