Больше всех в Екатеринбурге получают программисты и токари-расточники

Токари и программисты в Екатеринбурге оказались первыми в рейтинге с самыми высокими зарплатами. И еще врач-колопроктолог.
Трудовая книжка деньги взятка

В Екатеринбурге составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Работы.ру, в Екатеринбурге предложения с высокой зарплатой получают программисты PHP и токари-расточники на станке с ЧПУ.

На третьем месте рейтинга оператор алмазного бурения и резки с зарплатой 120 тысяч рублей, на четвёртом – электрик, который может получить до 100 тысяч рублей, замыкает группу «победителей» врач-колопроктолог, которому предлагаю 90 тысяч целковых.

«Одна из самых высоких зарплат в Екатеринбурге доступна программисту PHP — до 150 000 рублей в месяц. От соискателя требуется опыт работы от 4 лет, навык адаптивной и кроссбраузерной верстки, умение работать с чужим кодом, владение Git, знание HTML, PHP, MySQL», – рассказали в пресс-службе.

Что касается зарплаты токаря, с опытом работы от 3 лет, удостоверением токаря не ниже 4 разряда и навыком чтения чертежей и технических карт, ему готовы платить 140 тысяч рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью:  Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: