Текслер пожелал родителям проводить больше времени с детьми

Текслер пожелал родителям проводить больше времени с детьми

текслер с сыном

Алексей Текслер пожелал южноуральским родителям проводить больше времени с детьми, об этом губернатор Челябинской области написал в своем Instagram, к посту он приложил фото с сыном.

1 июня, в День защиты детей глава Южного Урала поздравил всех жителей с праздником и оставил пожелание родителям, которое паралельно адресовал и себе. Губернатор признался, что и сам мало (не столько – сколько хотелось бы) уделяет внимание ребенку.

«В День защиты детей всем родителям хочу пожелать одного: как можно больше времени проводите со своими детьми. Это самое ценное, что мы можем им дать. К сожалению, у меня получается не всегда. Но сколько бы ни было работы, стараюсь успеть приехать домой, пока Миша не лёг спать. Спросить, как прошёл день, почитать вместе, иногда и просто подурачиться. Не хочу пропускать время, когда он взрослеет. Мы им очень нужны, давайте помнить об этом», – написал он.

В ЗАГС напомнили, что количество маленьких южноуральцев, родившихся с начала 2021 года увеличилось на 2,5%: за первый квартал 2021 года в Челябинской области зарегистрировано рождение 8272 малышей, а в 2020 за первые три месяца 8044.

Популярными именами весной 2021 года в Челябинской области стали Артём и Ева. Именем Артём назвали 173 мальчика, а имя Ева получили 157 девочек. В тоже время было зарегистрировано рождение обладателей редких имен: Сократ, Спартак, Маркус, Адам, Сумая, Ясина, Мишель, Каталея.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: alexeytexler.official/www.instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: