В Кургане состоится Морковник, посвящённый отношениям родителей и детей

Состоится Морковник, посвящённый отношениям родителей и детей. Об этом ИА "Уральский меридиан" сообщили в Администрации.

В городе Кургане состоится Морковник, посвящённый отношениям родителей и детей. В курганской Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского в 18.00 3 июня пройдёт Морковник Про «Дети/Родители». Мероприятие посвящено взаимоотношениям родителей с детьми. В программе встречи запланированы мастер-классы, общение с семейными психологами, тренинги и лекции от экспертов. Мероприятие пройдёт как для родителей, так и подростков. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Администрации города.

Морковник будет проходить на 3-х площадках: для детей до 7 лет, для родителей и детей от 7 лет. Это удобно, потому что родителям не нужно думать о том, с кем оставить ребёнка: для старших детей будет организован  мастер-класс по созданию мультимедийного контента, а для самых маленьких  организуют игровую зону с аниматорами. В этот день участники Морковника смогут встретиться в различными экспертами. Но главное – успеть записаться, поскольку количество мест ограничено. Регистрация проходит в группе мероприятия.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: