Из-за погоды в челябинском аэропорту Баландино задержали рейс до Норильска

В общей сложности, предварительно, задержка рейса составит около суток
Авиакомпания Red Wings самолет авиация

Из-за погоды в челябинском аэропорту Баландино задержали рейс до Норильска, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, посадка должна была произойти 4 июня в 04:45 по расписанию.

Сегодня, 4 июня в аэропорту Баландино города Челябинска произошла задержка рейса 1279 авиакомпании Red Wings по маршруту Челябинск – Норильск в связи  неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту прибытия.

«Вылет перенесен на 01:45 05.06.2021. На рейс зарегистрирован 81 пассажир, из них 3 несовершеннолетних», – рассказали в пресс-службе ИА «Уральский меридиан».

В общей сложности, предварительно, задержка рейса составит около суток.

Напомним, с 1 мая Авиакомпания Red Wings расширила географию полётов из Челябинска. С 1 мая лайнеры Sukhoi Superjet 100 начинают осуществлять полёты в четыре новых города — Геленджик, Махачкалу, Мурманск и Норильск. Все эти маршруты уникальные, выполняются только авиакомпанией Red Wings. Как рассказали в пресс-службе аэропорта Баландино, региональная программа субсидируется правительством Челябинской области, что позволило открыть эти направления по приемлемым ценам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: