В Тюмени наказали участников свадебного кортежа, перегородившего улицу

В Тюмени наказали участников свадебного кортежа, перегородившего улицу. Нарушители ПДД получили штрафы

В Тюмени наказали участников свадебного кортежа, перегородившего улицу Республики. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 6 июня.

Видео было опубликовано в соцсети. Семь участников свадебного кортежа на автомобилях «Хонда», «БМВ 520I», «Порше», «Мерседес Бенц GL 350», «Мерседес Бенц С180», «Киа» и «БМВ 640» перегородили улицу и устроили дрифт, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Нарушителями оказались молодые люди в возрасте 22-33 лет. Шестеро из них проживают в Тюмени, один – в Покачах ХМАО-Югры.

Четыре водителя получили штраф 2 тысячи рублей за нарушение правил остановки на проезжей части, еще два получат либо по 5 тысяч рублей штрафа за управление транспортом без номеров, либо будут лишены водительских прав.

Водитель «Мерседеса», дрифтовавший на дороге, наказан за разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «CAR72.RU [Авто Тюмень: новости и события]» в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: