Ямалкоммунэнерго приступило к летней ремонтной кампании в Муравленко

Ямалкоммунэнерго приступило к летней ремонтной кампании в Муравленко. Всего этим летом в городе заменят 9,32 км сетей теплоснабжения, 1,78 км сетей водоснабжения и 3,41 км сетей водоотведения
В Муравленко сотрудница «Ямалкоммунэнерго» преображает техсооружения

АО «Ямалкоммунэнерго» приступило к летней ремонтной кампании в Муравленко. Филиал компании «Тепло» готовится к отопительному периоду 2021-2022гг.

В городе будет капитально отремонтировано 1,86 км внутриквартальных сетей тепловодоснабжения, а также выполнено техническое перевооружение 7,46 км магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

Также будет заменено оборудование – насосные агрегаты, шкафы управления котлоагрегатами, запорная арматура, электрооборудование, узлы учета, и проведен ремонт оборудования и помещений нефтяного хозяйства, а также здания ЦТП.

Будут реконструированы объекты теплоснабжения – станция подмеса котельной «Центральная» и резервуары чистой воды на городском водозаборе.

Всего этим летом в Муравленко заменят 9,32 км сетей теплоснабжения, 1,78 км сетей водоснабжения и 3,41 км сетей водоотведения. На сегодняшний день отопительный сезон в городе не завершен.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: АО «Ямалкоммунэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: