В Челябинске движение на улице 3-го Интернационала перекроют

Сегодня движение прекращено на проспекте Героя России Родионова Е.Н. от улицы Татищева до Академика Макеева
дорога ремонт дорожный знак реверсивное движение стоп

В Челябинске движение на улице 3-го Интернационала перекроют, об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в Администрации Челябинска, дорогу закроют с 14 июня.

В мэрии объяснили,что столько долгое ограничение будет действовать в связи с работами по реконструкции участка тепломагистрали с 14 июня.

«Будет прекращено движение транспорта в районе дома № 38 по улице 3-го Интернационала в Калининском районе. Ограничение будет действовать до 23 июля», – сообщили в Администрации.

Сегодня движение прекращено на проспекте Героя России Родионова Е.Н. от улицы Татищева до Академика Макеева, а также на участке улицы Академика Макеева от проспекта Героя России Родионова Е.Н. до 250-летия Челябинска. Строительство дороги ведет ООО «Урал-Сервис-Групп».

Напомним, в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Челябинской области будет приведено в нормативное состояние 326 километров автодорог Челябинской и Магнитогорской агломераций.

В КДХ дополнили, что комитетом дорожного хозяйства на всех объектах ремонта и строительства улично-дорожной сети осуществляется постоянный контроль.

Так, по результатам проведенной диагностики выяснилось: после укладки верхнего слоя асфальтового покрытия на ул. Танкистов на участке от ул. Первой Пятилетки до пр. Ленина имеются наплывы и дефекты.

В связи с этим подрядной организации ООО»СтройМигСити» выписали предписание.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: