В Тюмени прошел Фестиваль по дартсу среди школьников

В Тюмени 12 июня в спортзале Колледжа производственных и социальных технологий прошел Фестиваль по дартсу среди школьников.

В Тюмени 12 июня в спортзале Колледжа производственных и социальных технологий прошел Фестиваль по дартсу среди школьников, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

В мероприятии участвовали 42 ученика из Гимназии №49, Лицея №81 и ДЮЦ «Грант». Состязания проходили отдельно среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет. После отборочного тура, от каждой группы отбирались два лучших игрока, которые сыграли в плей-офф «101 очко».

По окончанию Фестиваля юных тюменцев поздравили директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Сергей Борисевич и депутаты Тюменской областной Думы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: