В Коркино в доме на 4 этаже произошёл хлопок газовоздушной смеси

На фото видно, как в квартиру дома на 4 этаже упала часть бетонной конструкции.
В Коркино в доме на 4 этаже произошёл хлопок газовоздушной смеси

В Коркино в доме на 4 этаже произошёл хлопок газовоздушной смеси, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Главного Управления МЧС по Челябинской области, любопытно, что взрыв не привел к пожару.

14 июня 2021 года поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси. По словам очевидцев, они слышали взрыв в пятиэтажном доме на улице 30 лет ВЛКСМ, 175. К месту ЧП было отправлено 14 единиц спецтехники, в общей сложности на вызов поступило 43 человека. Взрывной волной вынесло стекло и поломало почти всю мебель. В итоге пострадал человек, скорее всего, хозяин квартиры, который с ожогами был по скорой доставлен в больницу.

«Погибших нет. Повреждения несущих конструкций нет. Пострадал 1 человек, получил термические ожоги, госпитализирован», – сообщили в МЧС.

На фото видно, как в квартиру упала часть бетонной конструкции.

Также к спасателям сегодня поступило сообщение о загорании бани в Саткинском муниципальном районе, деревня Старая Пристань, горела баня в Сосновском муниципальном районе, СНТ «Лесной». Пожар был ликвидирован в 04.13.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба МЧС по Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: