Стая бродячих собак напала на мужчину с ребенком в Лабытнанги

Стая бродячих собак напала на мужчину с ребенком в Лабытнанги. Животные прокусили мужчине ногу, также он получил ушиб спины.

Стая бродячих собак напала на мужчину с ребенком в Лабытнанги. Инцидент произошел на станции «Обской».

Бездомные собаки набросились на ямальца, который вел малыша в поликлинику. Супруга пострадавшего рассказала, что ее муж упал на землю, держа ребенка у себя над головой, чтобы его не покусали, пишет N24.

Животные прокусили мужчине ногу, также он получил ушиб спины. К счастью, малыш отделался испугом.

Стая бродячих собак напала на мужчину с ребенком в Лабытнанги 1
Фото: Лабытнанги Info в ВК

В администрации города прокомментировали, что отлов безнадзорных собак ведется регулярно. Приют для временного содержания животных переполнен. Северян призвали не прикармливать бездомных собак и не отпускать домашних питомцев на самовыгул.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лабытнанги Info в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: