Челябинский медколледж выпустил 34 специалиста врачебного дела

Челябинский медколледж выпустил 34 специалиста врачебного дела.
Медики + врачи + вручение дипломов

Челябинский медицинский колледж выпустил 34 специалиста врачебного дела. В Челябинском медколледже прошло вручение дипломов 34 выпускникам по специальности «Врачебное дело». На следующий год колледж планирует набрать 100 абитуриентов. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе Минздрава Челябинской области.

Медики + врачи + занятия + студенты
пресс-служба Минздрава Челябинской области

Заместитель Министра здравоохранения области Евгений Ванин отметил, что выпускники выбрали очень гуманную профессию: «Ваш труд всегда будут ценить. Медицинские учреждения региона ждут вас, квалифицированных работников. Присоединяйтесь в нашей дружной и большой семье медработников».

Медик + врач
пресс-служба Минздрава Челябинской области
Медики + врачи + студенты + занятия
пресс-служба Минздрава Челябинской области

В 2020 году многие из выпускников активно трудились и продолжают работать в «красных зонах» госпиталей, на станциях скорой помощи, в поликлиниках, принимая больных и оказывая им медицинскую помощь.

Выпускник Максим Лосев уже решил, что поедет в Ашу, поскольку родом оттуда. Молодой человек попадает под программу «Земский фельдшер». «Общаюсь с врачами с детских лет и проникся их работой. Нашим преподавателям очень благодарен: помимо того, что написано в учебниках, они делились с нами практическим личным опытом. В жизни иногда происходит не так, как описано в учебнике. С нетерпением жду момента, чтобы приступить к работе».

Выпускники + ВУЗ
пресс-служба Минздрава Челябинской области

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Минздрава челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: