В Тюмени стартует запись на четвертую смену «отрядов мэра»

В Тюмени стартует запись на четвертую смену «отрядов мэра». На нее примут 900 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.
В Тюмени стартует запись на четвертую смену «отрядов мэра»

В Тюмени стартует запись на четвертую смену «отрядов мэра». Она продлится с 9 по 20 августа.

21 июня в 10:00 на сайте отряды-мэра.рф стартует онлайн-запись на четвертую смену «Трудового лета – 2021». Подать документы можно с 24 по 30 июня.

На сайте оформляется электронный талон, в котором будет указано время для подачи документов в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» на ул. 50 лет Октября, 48. Онлайн-запись будет доступна по вакансиям на предприятиях и в организациях города, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в МАУ «ТГМЦ».

Большая часть рабочих мест распределена между учреждениями общего и дополнительного образования – трудоустройство в них осуществляется на месте.

На четвертую смену «отрядов мэра» примут 900 подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Ознакомиться с видами деятельности, перечнем документов, размером зарплаты и другими условиями трудоустройства можно на сайте отряды-мэра.рф.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: tyumen-city.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: