Энергетики «Россети Тюмень» спасли тонущего ребёнка в Югре

Энергетики «Россети Тюмень» спасли тонущего ребёнка в Югре
Энергетики «Россети Тюмень» спасли тонущего ребёнка в Югре. На тот момент температура воды в реке Аган не превышала 13 градусов.

Энергетики «Россети Тюмень» спасли тонущего ребёнка в Югре. Инцидент произошел еще в мае.

Двое работников нижневартовского филиала «Россети Тюмень» гуляли на набережной в Радужном ХМАО-Югры. Мастер группы подстанций Егор Служаев и электромонтер Азат Хабибуллин услышали крики. Мать тонущего ребенка звала на помощь прохожих, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании.

Подросток не смог выбраться на берег и начал тонуть. Энергетики тут же бросились в воду и спасли мальчика.

После этого мужчины обернули подростка в теплую одежду и передали его прибывшим на место происшествия медикам.

В тот момент температура воды в реке Аган не превышала 13 градусов. Врачи на месте проверили состояние мальчика. На его здоровье инцидент никак не отразился.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «Россети Тюмень»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: