Чтобы не расставаться с иномаркой, тюменец заплатил почти миллион рублей

Чтобы не расставаться с иномаркой, тюменец заплатил почти миллион рублей. В собственности у должника имеется автомобиль «Хонда». Так как мужчина не выплачивал долг, судебные приставы наложили на иномарку арест.

Чтобы не расставаться с иномаркой, тюменец заплатил почти миллион рублей. Пользуясь занимаемой должностью, мужчина похитил горючие вещества, за что был осужден.

Тюменца обвинили в мошенничестве по ч. 3 ст. 159 УК РФ и обязали выплатить более 900 тысяч рублей, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УФССП по Тюменской области.

В собственности у должника имеется автомобиль «Хонда». Так как мужчина не выплачивал долг, судебные приставы наложили на иномарку арест. Выйдя по адресу проживания тюменца, пристав не обнаружил транспортное средство.

Совместно с сотрудниками ГИБДД автомобиль был выявлен и задержан. Чтобы не расставаться с иномаркой, мужчина на месте по pos-терминалу оплатил всю сумму долга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ФССП России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: