Пожарные три часа боролись с огнем в деловом центре Нового Уренгоя

Пожарные три часа боролись с огнем в ДЦ Строитель в Новом Уренгое
Пожарные три часа боролись с огнем в ДЦ "Строитель" в Новом Уренгое. Из здания самостоятельно эвакуировались более 500 человек, еще 10 вывели сотрудники МЧС.

Пожарные три часа боролись с огнем в ДЦ «Строитель» в Новом Уренгое. Происшествие обошлось без пострадавших.

Сообщение о пожаре в 9-этажном деловом центре в микрорайоне Дружба, 3 поступило сегодня, 24 июня, в половине восьмого вечера. К моменту прибытия пожарных горела кровля здания на площади 50 м2.

Из здания самостоятельно эвакуировались более 500 человек, еще 10 вывели сотрудники МЧС.

Спустя три часа, в 21:25, огонь был ликвидирован. Площадь пожара составила 450 м2. Происшествие обошлось без пострадавших, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГУ МЧС по ЯНАО.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Новом Уренгое загорелся деловой центр «Строитель»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: ГУ МЧС по ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: